So baut unsere Generation
Wir bauen heute für die Zukunft.

Sepp Amstutz

Holzbautechniker HF
CAS Brandschutz
am.sepp@waserholzbau.ch

Seppi Bircher

Zeichner Fachrichtung Architektur EFZ, Holzbauer
sepp@waserholzbau.ch

Seppi Christen

Projektleiter, Holzbauer

seppi@waserholzbau.ch

Urs Gander

Projektleiter

urs@waserholzbau.ch

 

Marko Janic

Holzbautechniker HF

marko@waserholzbau.ch

Gino Longhi

Hochbautechniker HF, Bauzeichner
gino@waserholzbau.ch

Pascal Koller

Praktikant Holzbau Techniker

pascal.k@waserholzbau.ch

Jenny Vogler

Zeichnerin Fachrichtung Architektur EFZ

jenny@waserholzbau.ch 

Mario Wallimann

Techn. Kaufmann mit eidg. FA

mario@waserholzbau.ch